Имею ли я возможность подать документы на очередь на квартиру?

• г. Иркутск

Я сирота, мне 21 год. Отец умер, мать безвести пропавшая, признана умершей. С первого класса живу у бабушки с дедушкой. Они оба написали на меня завещание на квартиру. В 2008 г. дедушка умер. Имею ли я возможность подать документы на очередь на квартиру? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Согласно Вашего вопроса дедушка завещал Вам свою долю квартиры и Вы ее получили. Если часть этой квартиры соответствует площади по санитарным нормам жилья на человека, то вряд ли у Вас примут документы на получение жилья.