Запросили несколько раз перевести деньги с карты. Сначала на сумму 145 руб по ом 393 руб 396 руб и 531 руб. Как вернуть деньги?

• г. Хабаровск

Запросили несколько раз перевести деньги с карты. Сначало на сумму 145 руб по ом 393 руб 396 руб и 531 руб. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря кому Вы их перевели?

Если это был перевод мошенникам то нужно заявление в полицию, также можете подать в банк если у вас неправомерно сняли ден средства.