7 июля 2011 г. сенсор отказал отнесла телефон в магазин забрали на ремонт.

• г. Уфа

8 марта 2011 г. купила сенсорный телефон. 7 июля 2011 г. сенсор отказал отнесла телефон в магазин забрали на ремонт. 28 июля отремонтировали отдали. 3 января 2012 г. сенсор снова отказал. Могу ли потребовать возврат денег? Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

если вы купили товар ненадлежащего качества вы имеите право обменять его на товар надлежащего качества потребовать безвозмездного устранения недостатков или расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченную сумму денег эти требования вы можите предъявить в течении гарантийного срока а ваши требования должны быть удовлетварены в течении десяти дней