Получение пенсии прекратилось после переезда в новый город - что делать?

• г. Кызыл

Вышел на пенсию в 50 лет (по льготному горный стаж + район приравненных к Крайнему северу). С 2013 года исправно получал свою пенсию. Месяц назад переехал в другой город. Пошел встать на учёт в местный ПФ,и сейчас выясняется, что я вообще вдруг не пенсионер, и никакая пенсия мне не положена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, Вам должны выдать протокол об отказе в выплате пенсии и обращайтесь в суд.