Предложение взятки на месте - Как доказать факт и избежать ответственности?

• г. Екатеринбург

Ехал без прав, рядом сидела супруга с правами и она же собственник машины. Сотрудник сообщил ей о штрафе в её сторону в 30 000, я предложил ему договорится на месте, на моём регистраторе, слышно лишь что я назвал сумму на которой мы сошлись с инспектором, дальше он попросил меня прервать запись моего видео регистратора. Могу ли я как то доказать факт взятки? И не будет ли на меня наложена ответственность, за дачу взятки?

Ответы на вопрос (3):

Если вы заявите что дали сами взятку то вам ни чего не будет.

А смогу ли я доказать факт взятки в данном случае, с моими аргументами?

Я считаю это доказательством.