Продажа собаки - что делать, если новый владелец отказывается вернуть животное?

• г. Саранск

Продали собаку в возрасте 4 месяца отдали вместе с ветпаспортом, документов на собачку нет, договоров ни каких с новым владельцем не заключались. Через день поняли что уже слишком привыкли к ней и захотели вернуть обратно, но новый хозяин на отрез отказался отдавать собаку и перестал брать трубки от нас! как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделка совершена и исполнена.

Основания для расторжения договора указаны в ГК РФ ст.450 ГК рФ или признания его недействительным.

Но основания нет.