Как решить конфликт с соседом, жалующимся на воющую собаку и угрожающим ее жизни?

• г. Кызыл

У меня конфликт с соседом. Он жалуется на мою собаку (такса), что она днём воет, но это бывает редко (когда мы её оставляем одну), примерно 1-2 раза в месяц и то днём.сосед написал заявление к участковому и ходит собирает подписи у соседей. При этом постоянно говорит моей дочери, что застрелит собаку (дочери 11 лет). что мне делать в этой ситуации? И какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

ПОдать заявление об угрозах и подготовке к совершению преступления - жестокого обращения с животными.

Вам нужно написать юридически грамотное заявление в Прокуратуру в соответствии с Федеральным законом 59, оставьте свой номер телефона, я напишу вам заявление.