Помощь в ремонте выгребной ямы - куда обратиться, если ЖКХ не предоставляет услуги

• г. Ростов-на-Дону

У нас многоквартирный дом и выгребная яма находится в аварийном состоянии. ЖКХ у нас нет. К кому обратиться за помощью? Местная администрация говорит что мы должны сами всё ремонтировать. То есть за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя! Если весь дом находится в собственноти жильцов, то соответсвенно все расходы по содержанию этого имущества несут собственники. Если дом является собственностью муниципалитета, тогда получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.