Мне разбили нос и ударили в глаз не за что. Перепутали меня с другим человеком. Как посчитать компенсацию за моральный вред?

• г. Рязань

Мне разбили нос и ударили в глаз не за что. Перепутали меня с другим человеком. Как посчитать компинсацию за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Это - на Ваше усмотрение. Нет четких критериев. Один свой нос оценивает в 10 000 руб, а другой в 100 000 руб. Только надо обосновать свои страдания. в чем они заключаются.

Всего доброго.