Мне разбили нос и ударили в глаз не за что. Перепутали меня с другим человеком. Как посчитать компенсацию за моральный вред?
• г. Рязань
Мне разбили нос и ударили в глаз не за что. Перепутали меня с другим человеком. Как посчитать компинсацию за моральный вред?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Это - на Ваше усмотрение. Нет четких критериев. Один свой нос оценивает в 10 000 руб, а другой в 100 000 руб. Только надо обосновать свои страдания. в чем они заключаются.
Всего доброго.