В школе могут запретить ходить с распущенными волосами?

• г. Пенза

В школе могут запретить ходить с распущенными волосами?

Ответы на вопрос (3):

Дв. Ориентируйтесь на школьный дресс-код, который установлен правилами внутреннего распорядка и уставом. В каждой школе это внутренние документы, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте школы.

Здравствуйте, да, могут, но это требование закрепляется в уставе школы либо приказе руководителя.

Могут только, если это запрещено уставом школы.