Как получить бесплатную замену газовой плиты - рассказ молодой мамы, чья плита уже 40 лет
• г. Махачкала
Моей газовой плите более 40 лет. Газовщик сказал срочно заменить. Могу ли я подать на бесплатную замену и какие документы нужны. Я мать одиночка.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой бесплатной замены. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.