Что делать, если не оплатил часть товара в магазине и позвонили из магазина, угрожая вызвать полицию?

• г. Хабаровск

При покупке в торговом центре парфюмерии, я не оплатила часть товара. На следующий день позвонили из магазина и сказали что по камерам вычислили, что я не оплатила товар и сказали приехать оплатить. Сумма товара 2 700 рублей. Как мне поступить, не будет ли вызвана полиция, когда я приеду платить? Не обвинят ли в краже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если бы они хотели обратиться в правоохранительные органы, то давно бы уже это сделали. Так что спокойно езжайте и скорее оплачивайте товар.. И главное чек сохраните.