Тех талон технического осмотра заканчивается в январе 2012, но в нём вписан старый гос номер.

• г. Чебоксары

Купил машину, зарегистрировал и застраховал на себя 31 августа 2011. тех талон технического осмотра заканчивается в январе 2012, но в нём вписан старый гос номер. А страховка заканчивается 30 августа 2012. когда нужно проходить техосмотр и нужно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас сейчас есть действующий полис ОСАГО, то Вы попадаете под мораторий.

ТО надо будет проходить перед оформлением полиса ОСАГО. Поскольку полис будет оформляться только при наличии талона ТО.

Всего доброго.