Как написать жалобу о недостаче алиментов - оплата просрочена бывшим супругом с 10.12.2018 года

• г. Киров

Как написать жалоб нужно образец. Бывший супруг оплатил алименты на них счет как я поняла еще 10.12.2018 года уже прошло месяц, а оплаты мне не было.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в суд с административным иском.

Здравствуйте, вам необходимо направить жалобу судебным приставам для уточнения, возможно вы указали неправильный счет или у приставов какой-то сбой.