Суд удовлетворяет частично иск Хайбуллаева ИВ к АО Саратовские авиалинии о взыскании стоимости билетов и компенсации морального вреда

• г. Ижевск

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд решил: исковые требования Хайбуллаева ИВ к акционерному обществу «Саратовские авиалинии» о взыскании стоимости билетов, компенсации морального вреда, штрафа – удовлетворить частично.

Взыскать с АО «Саратовские авиалинии» в пользу Хайбуллаева ИВ денежную сумму стоимости билетов и сервисный сбор.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите в чем ваш вопрос?