Печатать на квартирных квитанциях данные или нет!?

• г. Нижний Новгород

Вопрос о персональных данных! Скажите как правильно сделать! Сейчас многие об этом говорят! Печатать на квартирных квитанциях данные или нет!? Это уже где то практикуется.. ? и с чего начинать эту работу с квитанциями? Наша управляющая компания только появилась, и не дай бог какую нибудь проверку, чтоб знать с чего начинать. Подскажите пожалуйста! С Уважением ЛОЛИТА!

Ответы на вопрос (1):

форма квитанций скоро должна стать единой и утверждаться Постановлением Правительства РФ

мы в нашем ТСЖ используем программу АИС ЖКХ для ведения лицевых счетов, ведения начислений и оплат и распечатки квитанций

стоит не дорого. можете приобрести

до того же я бы посоветовал указывать 1 ответственного квартиросьъёмщика

фамилия + инициалы

инициалы сокращённо