Возможно ли отказаться от оплаты за вывозку мусора в сельской местности, если отходы используются в бытовых нуждах и в сельском хозяйстве?

• г. Самара

Могу ли я отказаться от вывозки мусора, и соответственно от оплаты за сею услугу, ввиду отсутствия мусора как такового (бумажные отходы используются для отопления помещения и приготовления пищи, а пищевые отходы идут на корм скоту, стекло сдается на приемные пункты стеклотары и используется в качестве строительных материалов). Проживаю в сельской местности в собственном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Вы молодец. Однако законодатель не предусмотрел такой возможности и возложил на Вас безусловную обязанность платы за вывоз и утилизацию мусора.