Как можно оформить бизнес на двоих, если один человек и, а другой физ. лицо? Интересует договор.

• г. Тамбов

Как можно оформить бизнес на двоих, если один человек ип, а другой физ. лицо? Интересует договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно и договор составить. Кто инвестор?