Права военнослужащих при получении повестки на суд - сутки на проезд и основание для предоставления

• г. Воронеж

Я военнослужащий. Мне пришла повестка явиться на суд. Каким образом предоставляются сутки на проезд и на основании какого документа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует показать повестку по месту вашей службы (в отдел кадров)

а когда будете в суде, вам там должны сделать отметку о вашем присутствии в суде.