Мошенники из приложения Мобильный заработок украли мои 500$ и пропали

• г. Астана (Нур-Султан)
Меня обманули в интернете, отработала обещанные 500$, но как только я выполнила план с 500$, он забрал деньги и исчез. Я написаоа ему письмо, но он не отвечает. Программа в Play Market называется Мобильный заработок, его email: thousand233@gmail.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключали?

Я думаю его надо закрыть, а то бесплатно за наш счет крутит рекламу, а люди не знают об этом и доверяют ему, пока не узнают, что их обманули.