Как получить жилье или земельный участок под ИЖС, будучи не учтенным государством?

• г. Москва

Я ВБД женат, двое детей, в собственности гичнич не имею. На учёт до 2005 года не встал, нуждающимся не признан. Как мне от государства хоть что то получить из жилья или земельного участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Теперь земельные участки ветеранам боевых действий бесплатно не предоставляются. Разве что в виде исключения.

Добрый день

Совсем бесплатно не получится, но за минимальные деньги можно.

Вы выбираете район, ставите точки на свободный участок, и подаете заявление в администрацию. Если все сделаете правильно, то администрация выставит его на публичные торги, если никто не заявится, то за 30000 тысяч вам его в аренду передадут, а через год можете выкупить тысяч за 100.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.