Мой муж хотят чтоб я дала разрешение на усыновление сына его теперешней жене какие нужно писать документы.

• г. Копыль

Мой муж хотит чтоб я дала разрешение на усыновление сына его теперешней жене какие нужно писать дакументы.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально оформленный отказ от ребенка. Это автоматически лишает Вас родительских прав. Но освобождает от уплаты алиментов на содержание ребенка.