Думаю купить. Гараж, бокс в собственности, а земля нет. Какие подводные камни могут быть?

• г. Иркутск

Думаю купить. Гараж, бокс в собственности, а земля нет. Какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо преверить, выделялся ли земельный участок для строительства гаража, иначе в последствии не сможете оформить зем. участок в собственность. А лучше покупайте гараж только с имеющимся в собственности земельным участком, не рискуйте своими деньгами!