Как называется медицинская страховая компания военнослужащих?

• г. Санкт-Петербург

Как называется мединцская страховая компания военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по факту выплаты военнослужащим страхового возмещения следует обращаться в АО "СОГАЗ", всю необходимую информацию о порядке выплаты страховки можно узнать на сайте данной страховой компании.