Надо ли обменивать билет?

• г. Махачкала

Проживаю в другом регионе и прописан. Надо востановить военный билет. Где сейчас проживаю на учет не становился. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В результате предварительного анализа ситуации, на основании представленной в вопросе информации, я мог бы рекомендовать следующий порядок действий:

Обратиться в военный комиссариат по новому месту жительства с заявлением о принятии на воинский учет. Военный комиссариат запросит Ваше дело от военкомата по старому месту жительства, поставит Вас на учет и выдаст дубликат военного билета.

С уважением, Богомолов Иван.