Сосед по коммунальной квартире угрожал убийством - второй случай нападения после выпуска из тюрьмы. Как получить документы о предыдущих вызовах полиции?

• г. Санкт-Петербург

Я вызывала полицию на ломящегося в мою дверь соседа по коммунальной квартире, угрожающего мне убийством. Его забрали. На следующий день его выпустили, Пока я была в ванной, услышала грохот. Спешно выйдя из ванны обнаружила соседа в моей комнате, выкрикивающего угрозы и ругательства в мой адрес. Другие соседи помогли мне избежать нападения. Вызвала полицию. Но его не забрали, хотя налицо преступление очевидно: угроза жизни и проникновение в жилище со взломом, нанесение ущерба-сломаны некоторые предметы быта. Никаких документов не оставили, хотя составили 3 бумаги, в т.ч. заявление. Сосед ранее судимый, отсидевший 2 года. Как получить документы на другие вызовы, совершаемые ранее несколько раз? И какие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру в связи с бездействием правоохранительных органов по факту незаконного проникновения, причинения имущественного ущерба и высказанных угроз. Просите проведение до следственной проверки и возбуждение уголовного дела взять на контроль.

Удачи Вам.

Обращайтесь в отдел полиции, там есть книга КУСП там должно быть все зафиксировано.