Имеет ли право учитель физкультуры заставлять ученика тренироваться без физкультурной. Формы.

• г. Ульяновск

Имеет ли право учитель физкультуры заставлять ученика тренироваться без физкультурной. Формы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, учитель физкультуры заставлять ученика тренироваться без физкультурной формы права не имеет, так как это является нарушением СанПиН.