есть ли возможность вернуть сумму страховки за кредит, если кредит был погашен согласно графика?

• г. Нижний Новгород

Есть ли возможность вернуть сумму страховки за кредит, если кредит был погашен согласно графика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Если прошло более 3-х лет с момента оформления кредитного договора, то вернуть страховку не получится.

Если указанный срок не вышел, то страховка возвращается в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной!