Неуплата судебного штрафа по статье 158 части 1 - что будет дальше?

• г. Москва

Вопрос такой, я неоплатил судебный штраф по статье 158 части 1, именно судебный штраф а не уголовный штраф по приговору, срок оплаты уже давно прошел, прошло 5 месяцев и никто меня не куда не вызывал, а в постановление написано, что за неуплату судебного штрафа он отменяется и лицо привлекается к уголовной ответственности. Я его платить не буду вообще, может меня не вызовут никогда? И забыли уже.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.