Как получить помощь и защиту от агрессивной наркоманки

• г. Воронеж

Как справиться с наркоманкой? Куда обращаться?

Ведёт себя неадекватно, может накинуться с кулаками, пишет угрозы в смс несовершеннолетнему ребенку (я тебе челюсть сломаю и т.п), может своровать вещь из дома. То, что это она наркоманка свидетельствует неадекватное поведение, шприцы, руки и т.п. Состоит у ПНД на наркологическом учёте. Куда обращаться, ведь это невозможно и опасно.

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший вариант для вас - это обратиться в суд с заявлением о ее выселении, если только указанная наркоманка не является собственником жилого помещения. Вызов полиции и жалобы ничего не решат. Как вариант - заняться лечением женщины.