Не получила компенсацию за расклейку объявлений - куда обратиться? Татьяна из Москвы ищет помощи

• г. Москва

Не заплатили за расклейку объявлений, подработка. Мотивируют, что не было не единого звонка с моего района. Обещали выплатить компенсацию, у них в таких случаях предусмотрено. Продиктовала номер карты, деньги не поступили. Куда обратиться. Татьяна. Москва. Подскажите. Сижу долго на больничном, хотела подработать. Работала в новогодние праздники. Получила даже ожег от клея. Был мороз и ветром отнесло на литцо. Помогите, я наверняка такая не одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Понятно, что это долго и может не стоит нервов и времени, но такими вопросами к сожалению занимается трудовая инспекция или суд.