Ответственность и меры дисциплинарного воздействия сотрудников гос. органов за неисполнение решения суда не имущественного характера

• г. Москва

Я сотрудник гос. органов. Имею спец. Звание. Какая ответственность предусмотрена за не исполнение решения суда не имущественного характера. Знаю, что ст.17.15 КОАП РФ. Более беспокоить меры дисциплинарное воздействия. Могут ли за данное нарушение уволить с гос. службы как за совершение порочащего поступка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Весьма маловероятно.

Могут наложить административный штраф за неисполнение решения.