Пересчет НПФ Благосостояние. По таблице 1 корпоративной пенсии. ОАО РЖД. страховой стаж 10 лет трудовой стаж в РЖД 28 лет.

• г. Кемерово

Пересчет НПФ Благосостояние. По таблице 1 карпоративной пенсии. ОАО РЖД. страховой стаж 10 лет трудовой стаж в РЖД 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, здравствуйте!

Для проверки перерасчета нужны документы Фонда (назначение негосударственной пенсии и сам перерасчет), а также условия корпоративной пенсионной программы.

Скан-копии документов Вы можете направить в сообщении или по эл. почте.