Вопрос - перестанет ли АО НПФ Благосостояние выплачивать корпоративную пенсию, если я устроюсь на работу за пределами ОАО РЖД через 10 месяцев после выхода на пенсию?

• г. Саратов

Приостанавливается ли выплата корпоративной пенсии от АО НПФ Благосостояние если трудоустроиться через 10 месяцев после выхода на пенсию не в подразделения ОАО РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата корпоративной пенсии от АО НПФ Благосостояние не приостанавливается в любом случае.