Неполучение кода после оплаты через Сбербанк - просьба о помощи или перенаправлении на сайт

• г. Иркутск

Оплатил платеж через сбербанк за 170 рублей но вышел с сайта для получение кода. Прошу скинуть мне код или перенаправить на сайт для зовершения операции и получения кода (деньги уже сняли). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться на сайт СБ РФ либо в справочную по бесплатному телефону. Код клиента — это пароль для быстрого получения информации по банковским продуктам по телефону. Сервис Сбербанка дает возможность при звонке в контактный центр самостоятельно получать информацию по вашим картам — для этого не нужно дожидаться соединения с оператором. Достаточно ввести комбинацию из пяти цифр. Эта комбинация — и есть ваш личный Код клиента. Пользоваться кодом можно в любое время суток и в любой день недели. Ниже вы найдете список возможностей, которые даёт сервис, а также способы получить собственный код.