Вопросы о компенсации за питание для домашнего обучающегося ребенка-инвалида без статуса ОВЗ в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли компенсация за питание (в виде сухпайка или денежная) на ребенка-инвалида. Находящегося на домашнем обучении? Но не имеющего статуса ребенка с ОВЗ. Каким законом регулируется и к кому обращаться с Ростовской обл.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такой компенсации не предусмотрено.