Как судебные приставы буду взымать с меня долг?

• г. Ершов

За мной имеется долг за газ. но я не работаю, мать одиночка да еще и сирота которой не предоставили жилье от государства приходилось жить на сьемной квартире и накопился долг платить нечем живу на детские пособия. Как судебные приставы буду взымать с меня долг? Долг 20 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного решения о взыскании долга, то ни каких приставов к Вам прийти не должно. Если же решение уже было, то надо обращаться в суд, вынесший решение с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения.

Попробуйте в собес обратиться с заявлением об оказании материальной помощи.

Всего доброго.