В деканате говорят, что невозможно забрать документы во время сессии. Это возможно? Если нет, то что делать?

• г. Иркутск

В деканате говорят, что невозможно забрать документы во время сессии. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор об оказании образовательных услуг вы можете в любое время.

Для отчисления по собственному желанию: Основанием для исключения служит письменное заявление на отчисление из университета на имя ректора, подписанное деканом факультета. Проект приказа, учебная карточка отчисляемого, зачетка, обходной лист, завизированный в библиотеке, общежитии, контрактном отделе (для платников), у методиста деканата. Регистрация приказа происходит после согласования со структурными подразделениями вуза (бухгалтерией, юридическим, учебным отделами, канцелярией). В течение десяти суток после регистрации документа сотрудник факультета должен подготовить академическую справку об объеме пройденной программы обучения.