Неадекватная хозяйка алкоголичка не контролирует опасные аварийные деревья рядом с нашим домом - куда обратиться?

• г. Симферополь

На соседнем участке растут большие аварийные деревья, которые могут в любой момент упасть на наш дом, куда можно обратиться, поссовет сказал, что это не их компетенции. Хозяйка этих деревьев неадекватная алкоголичка, а ее опекуны сказали что не вмешивается.

Ответы на вопрос (2):

Данную ситуацию полномочен разрешить только суд. Подавайте исковое заявление. Обязательные требования к иску установлены ст. 131=132 ГПК РФ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данному вопросу обращайтесь в администрацию вашего города.