Мне выставляют непомерный счет за вывоз тбо. как мне доказать что из моего салона штор я не выношу столько мусора.

• г. Черкесск

Мне выставляют непомерный счет за вывоз тбо. как мне доказать что из моего салона штор я не выношу столько мусора.

Ответы на вопрос (1):

Есть у Вас отходы потребления или нет-не имеет правового значения. В силу ст. 24.7 ФЗ РФ "об отходах потребления" Вы обязаны заключить договор на вывоз мусора с региональным оператором.