Как можно списать долг по кредитной карте? С 2013 г оплата только одних процентов, долг не уменьшается!

• г. Волгоград

Как можно списать долг по кредитной карте? С 2013 г оплата только одних процентов, долг не уменьшается!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Списать никак.

Надо брать выписку из лицевого счета данной карты в банке. А потом разбираться.

С даты последнего платежа пройти должно 3 года, чтобы применять пропуск СИД. Пытайтесь расторгнуть договор через банк, при отказе в суде.

Давно пора прекратить все платежи, истребовать документы об остатке задолженности и выписку по счету. На личную консультацию по данному вопросу советую обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.