Важные составляющие общей суммы кредитования в кредитном договоре - средства на руки, страховка и комиссии

• г. Вологда

В кредитном договоре должны быть прописаны составляющие общей суммы кредитования. А именно: средства выданные заемщику на руки, страховка, комиссии. Является нарушением договора, если этих сумм составляющих общее тело кредита нет.

Ответы на вопрос (1):

Общее тело кредита это сумма заемных средств и проценты.. остальное нельзя определить... поэтому не будет здесь нарушения.. если Вы хотите вернуть страховку то,здесь необходимо рассуждать по другому.