Как грамотно переоформить авто на родственника, чтобы истец не мог претендовать на него при судебном процессе?

• г. Томск

Проконсультируйте пжлста, отец (пенсионер) через "Единый центр защиты" начал процесс невозможности платить по кредитам. Юристы рекомендуют переоформить авто (не кредитное Toyta1994 г.в.) на родственника (меня,-сына), т.к. при суд. процессе с авто могут возникнуть разного рода проблемы. Как грамотно переоформить авто, чтобы при суд. процессе истец не смог претендовать на него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я бы Вам вообще бы порекомендовал не связываться с данной организацией. В итоге они Вам ничем не помогут.