Подметим ногой - клиенты против такого банка, но называть его не будем

• г. Казань

Озвучьте название банка. Мы, как в Европе, будем голосовать ногами. Не придем или уйдем из такого банка. А то как-то странно получается. Вы описываете жуткую ситуацию в подлом и гадком банке. Но не говорите, где это.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос, о каком банке и о какой ситуации идет речь?

Этот опрос был сформирован на прочтенную мною статью о том, как банк выставил платеж в 160 тыс (или около этого) за погашенный кредит. Но сайт вопрос представил как отдельный вопрос. Он был задан в контексте.