Несправедливое рассмотрение кассации в областном суде - отказ без возможности высказаться и отсутствие документации.

• г. Благовещенск

У меня ситуация такая: кассация рассматривалась в областном суде, судья просто зачитал дело и не дав мне слова тут же вынес постановление отказать, где указано что обжалованию не подлежит и все ни протокола заседания и ничего и на руки решения не выдано, с 2005 года пытаюсь хоть что-нибудь получить и всё бесполезно (скажи спасибо что условно)

Ответы на вопрос (2):

Если с 2005 года все бесполезно, то маловероятно, что спустя 13 лет Вам кто-нибудь сможет помочь, тем более бесплатно.

Здравствуйте, кассация все высылает в суд первой инстанции, поскольку вы были на суде - вам ничего и не выслали...