Выделение долей детям и продажа дома, приобретенного под материнский капитал - возможно ли?

• г. Барнаул

Мы купили под материнский капитал дом, а доли детям не выделили. Сейчас собрались его продавать. Моя мама хочет мне подарить свой дом он и лучше и квадратов больше Вопрос: Можно ли мне выделить там доли детям, а потом продать дом который мы приобрели за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только уведомить об этом органы соц защиты придется, чтоб потом не возникло ненужных вопросов.