Сельский учитель-ветеран - как получить льготы за электроэнергию и где обратиться

• г. Большое Сорокино

Я работаю учителем в сельской местности, ветеран труда. Раньше у нас было полностью печное отопление, за год мне возвращали. 5 тыс. руб. на меня. Сейчас мы свою квартиру благоустроили, провели воду, отопление у нас электрическое. Положены ли мне льготы за электричество и куда обратиться по поводу этого вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам положены льготы как ветерану труда помимо льготы на ЖКУ также иные льготы предусмотренные законом. Для этого необходимо обратиться в Комитет труда и соц защиты в вашем регионе. Готова оказать услуги по сопровождению и подготовке документов. Пишите.