A ya magu v sudebbnm precise noxodica v Russia,ya grajdanka Armenia u on vsyo vreme mne ugrajaet.a u Neva dvaynoy grajdanstva

• г. Санкт-Петербург

A ya magu v sudebbnm pracese noxodica v rassi,ya grajdanka armenii u on vsyo vreme mne ugrajaet.a u nevo dvaynoy grajdanstva

Ответы на вопрос (2):

Если Вы находитесь в России на законном основании, являясь гражданкой Армении (разрешение на временное проживание, вид на жительство) - почему нет?

При чем тут наличие у него "двойного гражданства" (что сомнительно, кстати говоря) и процесс? Абсолютно ни при чем.

Кристина, звонить мне не надо, я не публикую свой телефон в свободном доступе.

Напишите мне на электронный адрес advokatus2005@mail.ru обозначьте себя и укажите свой контактный телефон, я сам Вам перезвоню.