Возможность получения квартиры или компенсации при сносе ветхого дома - размер компенсации и условия

• г. Москва

Мы купили по социальной программе квартиру 3-х комнатную. И муж получил по дарственной ветхий дом под снос. При сносе ветхого дома, может ли он получить квартиру или компенсацию? Компенсация выплачивается в каком размере? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При сносе его дома, если это проводится по программе сноса ветх авар жилья, он получит равноценное жилье или компенсацию в размере рыночной стоимости дома, земли, всех построек, деревьев и т.п...