Последствия работы неоформленной парикмахерской - риск задержания, способы обхода через рекламу в Instagram и процесс легализации

• г. Ставрополь

По поводу парикмахерской. Если салон как таковой не оформлен, но работает уже более 10 лет и им ничего не делают, что им будет если их поймают? Насколько хорошо их ищут, и вообще могут ли поймать, если я начну их рекламировать через инстаграмм? Как скрыться от того чтобы их поймали через рекламу в инстаграмм? Как сделать все так, чтобы они были "оформленны", и что надо будет менять им после этого?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы они были оформлены-нужно их оформить, тогда проблем и страхов не будет.

По поводу рекламы в Инстаграм, сейчас нет уверенности, что все, кто дает рекламу являются ИП или ООО

Офррмояйте законно, чтобы потом проблем не было.